С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47
Код товара 01064
(31 голос )
3.0967741935484 из 5 оценок: 31

Шнековая соковыжималка Champion Juicer 2000+

В наличии
Цена: 20 300 грн
Добавить отзыв

Выберете подарок: | Скидка | Расширенная гарантия | Книга Нормана Уокера "Лечение соками"|

Электрическая одношнековая соковыжималка Champion Juicer 2000+ позволяет извлекать сок из твердых овощей, корнеплодов, фруктов, ягод и даже зелени, сохраняя максимальное количество витаминов, растительных волокон, минералов и натуральных ферментов. Дополнительные насадки позволяют использовать ее в качестве комбайна и мельницы. Также в комплекте идет гомогенизатор и мелкое ситечко, что делает прибор идеальным помощником в приготовлении растительных коктейлей, пюре, муссов, натурального детского питания и даже ореховой пасты.

Шнековая соковыжималка Champion Juicer 2000+ перерабатывает продукты по технологии сжатия. Мощный мотор вращает горизонтальный резак со скоростью до 1425 об/мин., при этом готовый напиток имеет более насыщенный цвет и выраженный вкус. Скорость отжима позволяет быстро и качественно получать соки и пюре идеальной консистенции. Нет необходимости предварительно измельчать продукты, ведь диаметр загрузочного отверстия соковыжималки Champion Juicer 2000+ составляет 44 мм. Рабочие поверхности изготовлены из 100% нержавеющей стали и пищевого нейлона, что не только предупреждает окисления блюд, но и облегчат уход за соковыжималкой.

Свойства:

мощный мотор;

высокая скорость приготовления сока;

прочный корпус из нержавеющей стали;

диаметр горловины составляет 6 см;

с использованием специальной насадки может молоть кофе и злаки;

стильный дизайн и компактность;

можно использовать в коммерческих целях.

Комплектация:

насадка для сока;

насадка для гомогенизации;

контейнер для сока;

толкатель;

инструкция на английском языке;

инструкция на русском языке.

Цвет корпуса черный/белый
Мощность 420 Вт.
Технология отжима одношнековая
Вес 11,7 кг;
Габариты мм. (ШxГxВ) 420 х 190 х 290 мм;
Материал нержавеющая сталь
Компания «PLASTAKET MFG. CO., INC./Champion Juicer», США
Обороты 1425 об/мин;
Гарантия 10 лет на двигатель и 2 года на комплектующие части.

Добавить отзыв

Пожалуйста, включите отображение картинок в Вашем браузере
Сертифицировано
для электросетей
220V / 50Hz
Бесплатная
доставка по всей
Украине
Возврат средств
в течение 14 дней
Дисконтная
накопительная
программа