С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47

Ручные соковыжималки для граната. Обзор рынка

Ручные соковыжималки могут выдавливать сок из цитрусовых: апельсинов, мандаринов, лимонов, грейпфрутов и, конечно же, граната. В принципе, апельсины и гранаты – это одни из самых популярных продуктов, которые используются для приготовления фрешей.
Процесс приготовления сока не занимает много времени: не нужно ничего чистить, просто разрезать фрукт пополам и отжать сок.
Не будет никаких неприятных звуков, так как нет необходимости в электрической сети. Сок можно отжимать с утра, когда родные еще спят.
Данный вид ручных соковыжималок для граната легче всех моется. Вам нужно помыть только колбу и конус. Все это занимает до 1 минуты времени.

Сок получается без пены и пузырьков воздуха, прессовый отжим сохраняет все природные качества плода и считается самым полезным, этому подтверждение работы доктора-диетолога Н.Уокера.
Если вы хотите купить соковыжималку для граната, важно обратить внимание на надежность креплений чаши и конструкции в целом.

На рынке Украины можно встретить ручные соковыжималки для граната двух типов:
Реечные – такие соковыжималка Mascot, в конструкции которого присутствует пружина. За счет специального прижимного приспособления, приводимого в движение рукояткой, сок выжимается в стакан под прессом.

Рычажные – прессы, которые отжимают сок в одно движение. За счет большого рычага усилий нужно прикладывать меньше.

Сегодня мы рассмотрим на наш взгляд самые эффективные соковыжималки для граната. Это ручные соковыжималки от американской компании Фокус.
Представлено две модели Jupiter и Olympus Commercial:
Они имеют надежную систему отжима и монолитную конструкцию, диаметр чаши 12,5 см, что позволяет отжимать даже крупные грейпфруты. Большой рычаг минимализирует физические усилия при использовании. Конус, фильтр и все детали, которые соприкасаются с фруктами, выполнены из нержавеющей пищевой стали.

Основное отличие между соковыжималками в весе (Юпитер – 8 кг., Олимпус – 10 кг.), длине рычага и в расстоянии чаши до края столешницы

Авторство на статью принадлежит ТМ "Джус-Мэйкерс". Копирование без указание на источник и ссылки на сайт запрещено. Juice-Makers ©

Вернуться в блог