С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47

Соковыжималка для томатов шнековая

 

Чем отличается соковыжималка для томатов от других соковыжималок?

Шнековая соковыжималка для томатовС помощью обычной универсальной (центрифужной) соковыжималки получить вкусный томатный сок довольно сложно, приходиться часто чистить сито и на выходе получается очень низкое качество сока. Поэтому для работы с томатами рекомендуем использовать соковыжималку шнекового типа.

Благодаря своей конструкции: наличие шнека и специального фильтра, которые имеет только шнековая соковыжималка для томатов, Вы без проблем получите вкусный и полезный томатный сок.

Соковыжималка для томатов шнековая. Принцип действия

Соковыжималка для томатовБлагодаря шнеку, который измельчает и отжимает плоды, происходит выдавливание сока. Реализованная прессовая система отжима которой снабжена соковыжималка для томатов, позволяет выдавить сок, что называется до последней капли.

Соковыжималка для томатов в интернет-магазине "Соковыжималки" представлена в двух вариантах: - ручная шнековая соковыжималка - электрическая шнековая соковыжималка

Шнековая соковыжималка необходима для переработки больших объемов томатов, кстати, максимальное время работы составляет до 30 мин.

А также соковыжималка для томатов шнековая без труда справится с задачей получения сока из разнообразных фруктов, ягод, овощей и даже ростков проросшей пшеницы.


Juice-Makers ©

Вернуться в блог