Главная Статьи Соковыжималки для граната, ягод, овощей, помидоров, травы!

Соковыжималки для граната, ягод, овощей, помидоров, травы!

Велик и разнообразен мир соковыжималок, где наряду с центрифужными все чаще можно встретить специальные соковыжималки, предназначенные для получения сока из определенных видов фруктов и овощей.

В нашем магазине "Соковыжималки", представляющем специализированные профессиональные и бытовые соковыжималки, есть:Соковыжималка для фруктов, овощей, трав

- соковыжималка для граната,
- соковыжималка для винограда,
- соковыжималка для травы,
- соковыжималка для помидоров,
- соковыжималка для моркови,
- соковыжималка для ягод,
- соковыжималка для овощей
.

Соковыжималка для граната

Весь перечень  прессов для граната можно посмотреть нажав на эту ссылку!

Всем известно, что получить в полном объеме чистый гранатовый сок с помощью обычной центрифужной соковыжималки практически невозможно. Поэтому для решения этой задачи была разработана соковыжималка для граната. Соковыжималка для граната бывает:
- ручной, механической – пресс для цитрусовых и гранат
- автоматической – электро. пресс для отжима гранатов и грейпфрутов Zumonat
Соковыжималка для граната (механическая) – это не что иное, как пресс, который прост и надежен в эксплуатации. Он так же может использоваться как соковыжималка для цитрусовых плодов. Механическая соковыжималка для граната представлена в торговой сети широким модельным рядом от различных производителей, но следует помнить что степень надежности является ключевым фактором при выборе, данной техники.

Соковыжималка для винограда

Механический ручной пресс позволяющий переработать различные объемы винограда, так как соковыжималки для винограда выпускаются с разными по объему емкостями для закладки ягод, что позволяет получить от 0,5 до 30 литров сока. Соковыжималка для винограда может также использоваться для получения сока из сочных овощей и фруктов.

Соковыжималка для трав и ростков пшеницыСоковыжималка для фруктов, овощей, трав

Для тех, кто укрепляет свое здоровье с помощью  сока из ростков пшеницы (витграсса), разработана специальная соковыжималка для травы. Соковыжималка для трав  выпускается с электродвигателем (шнековая) и механическая, ручная (внешне очень напоминает мясорубку и как правило имеет ограничение по работе с твердыми продуктами)

Соковыжималка для моркови

Какую соковыжималку лучше всего использовать чтобы получить морковный фреш и какие критерии выбора соковыжималки для моркови? Так как  морковь имеет твердую структуру, соковыжималка для моркови должна иметь запас надежности чтобы потом не пришлось менять центрифугу через полгода работы и в идеале соковыжималка должна  обеспечивать максимальный выход сока и автоматическое удаление жмыха.

Соковыжималка для помидоров

Все, кто выдавливал сок из помидоров универсальной соковыжималкой, сталкивались с проблемой быстрого засорения фильтров и режущих дисков кожурой и семенами, что вызывает необходимость в их частой очистке и промывке. А это весьма неудобно.
Шнековая соковыжималка для помидоров полностью решает эти проблемы, и Вы получаете натуральный «живой» сок из помидоров.

Соковыжималка для ягод

Как правило, для бытового использования применяют универсальную (центрифужную) соковыжималку или  соковыжималку для цитрусовых. Далеко не каждая универсальная  соковыжималка справляется с приготовлением соков из граната, томатов, ростков пшеницы, поэтому любители соков приобретают еще и специализированные модели.

Появившаяся в этом секторе рынка шнековая соковыжималка, благодаря своей конструкции способна удовлетворить практически все пожелания потребителей, позволяет извлечь сок из любых овощей и фруктов, а также заменить соковыжималку для ягод и ростков проросших зерен.


Juice-Makers ©