С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47
Код товара 01023
(12 голосов )
2.9166666666667 из 5 оценок: 12

Профессиональная соковыжималка Catler JE 4011

В наличии
Цена: 11 610 грн

Цены в гривне постоянно обновляются и могут отличаться от указаных на сайте. Ниже приводим цену в у.е., курс на сегодня уточняйте у менеджеров по телефону. Спасибо за понимание! = )

цена: 390 у.е.

Большая горловина (84 мм) позволяет выжимать сок из целых фруктов и овощей. Соковыжималка Catler JE 4011 также известна под именем Design Multi Juicer Digital/Breville ikon Multi-Speed Juice Fountain. Это одна из наилучших классических центрифужных соковыжималок. Высокое качество материалов, мощный мотор обеспечивают долгую работу прибора и прекрасные результаты.

Преимущества соковыжималки Catler JE 4011:

Очень большая горловина (84 мм)

Сито из нержавеющей стали с титановым лезвием для максимального выхода сока

Если соковыжималку неправильно собрать, она не будет функционировать

5 уровней скорости для разных фруктов и овощей

LCD дисплей с показателями скорости

1,2 л чаша для сока из практическим отделителем мякоти

Все части соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине

Аксесуары – щеточка для очистки и специально созданный носик для выхода сока, который не позволяет каплям сока попадать на рабочую поверхность

Дополнительный диск для изготовления пюре

Выжимать сок с помощью Catler JE 4011 легко и быстро. Таким образом, вы имеете возможность наслаждаться свежим соком ежедневно.

С дополнительным диском для изготовления пюре, вы сможете переработать мягкие фрукты и овощи (клубнику, бананы, манго, помидоры и т. д.). Диск для изготовления пюре задерживает мякоть богатую клетчаткой. Полученное пюре можно использовать для приготовления детской пищи, крем-супов, салатов и вкусных фруктовых мороженных.

Используя электронный регулятор скорости и LCD дисплей, вы с легкостью можете выбрать самую удобную программу, которая позволит выжать до 95% сока из твердых овощей и фруктов. Благодаря быстрому всасыванию витаминов и минералов организмом человека через жидкую форму продуктов, соки очень хорошо подходят для восстановления запасов необходимых питательных веществ.

Управление электронное
Мощность 1300 В.
Скорость вращения центрифуги 6500 - 13000 об/мин ( 5 скоростей)
Габариты мм. (ШxГxВ) 324х178х407 мм
Старана производитель Чехия
Размеры загрузочного раструба 84 мм. диам
Гарантия 12 месяцев

Добавить отзыв

Пожалуйста, включите отображение картинок в Вашем браузере
Сертифицировано
для электросетей
220V / 50Hz
Бесплатная
доставка по всей
Украине
Возврат средств
в течение 14 дней
Дисконтная
накопительная
программа