С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47

Ручная шнековая соковыжималка - прекрасный домашний помощник.

Справа вы видите оригинальный Healthy Juicer, слева подделка!

Почитать отзывы о работе и купить оригинальную ручную шнековую соковыжималку можно тут.

Ручная шнековая соковыжималка – прекрасный домашний помощник.

Никто не станет спорить, что натуральный сок содержит наибольшее количество витаминов, ведь свежий фреш не подвергается термической обработке. Употребление в пищу свежевыжатых соков круглый год – это залог здоровья, так как организм постоянно получает жизненно важные вещества, которые помогают ему функционировать без проблем и сбоев.

Самым надежным и неприхотливым средством, позволяющим быстро и качественно решить эту проблему, являются соковыжималки. Однако, многие не пользуются ими просто из лени, ведь потом соковыжималку придется мыть. Ручная шнековая соковыжималка Healthy Juicer – устройство, которое не нуждается в особом уходе.  Она проста в использовании и последующей очистке, ведь  качество этого устройства подтверждено высоким спросом на рынке аналогичных приборов в США и других стран.

Соковыжималка Healthy Juicer в доме избавит вас от многих проблем. Все детали этого устройства изготовлены из пластмассы высокой прочности, одобренной для использования в пищевом оборудовании. Рабочие пластмассовые поверхности  не содержат бисфенола и других составляющих, вредных для здоровья. Также наконечник шнека и сито, служащее для процеживания мякоти, выполнены из пищевой нержавеющей стали.

Соковыжималка шнековая Healthy Juicer устроена таким образом, что мякоть и остатки измельченного сырья не попадают на сепаратор, требующий тщательной очистки, а процеживаются через специальное сито и выводятся в специальный контейнер через носовое отверстие. Это позволяет получать фреш практически без мякоти. Соковыжималка очень экономична и обладает высокой производительностью, так как позволяет практически полностью выжимать сок из сырья, получая полностью сухой жмых.

Сок из трав и ростков пшеницы – это просто с ручной шнековой соковыжималкой
Этот прибор также используется как соковыжималка для трав. Она выжимает сок не только из овощей и фруктов, но и из ростков пшеницы и различной зелени, что идеально для пополнения организма особыми витаминами, минералами и аминокислотами. Уже давно известно, что проращивание пшеницы и изготовление блюд из ростков – это не только развлечение, но и довольно дешевый способ получения питательной и очень полезной диетической добавки к пище. Витграсс, который получается при отжимании сока из ростков пшеницы, – это природный энергетик, который отличается повышенным содержанием витаминов С, В6, В12, бета-каротина и хлорофилла.

Небольшие габариты, тщательно продуманная конструкция и отличный дизайн  дают возможность установить ее на самой маленькой кухне, а также взять с собой в путешествие и на дачу. Ставить устройство можно на любой поверхности, так как оно оснащено стальным креплением и присоской. Мытье соковыжималки – дело нескольких минут. Она моется в теплой воде и после этого снова готова к применению.

Авторство на статью принадлежит ТМ "Джус-Мэйкерс". Копирование без указание на источник и ссылки на сайт запрещено. Juice-Makers ©

Вернуться в блог