С 2011 года ТМ «Джус-Мэйкерс» представляет технику для здорового образа жизни на територии Украины и стран СНГ. Наша компания одной из первых в Украине, предложила клиентам шнековые соковыжималки. Развиваясь вместе с рынком и тестируя разнообразные модели, мы получили безценный опыт и с радостью поделимся им с Вами, чтобы подобрать лучшую соковыжималку именно для Вас. Наша компания является официальным дилером следующих брендов: Sana, Omega Juicers, Hurom Slow Juicers, Excalibur, Blendtec, Vitamix, Oscar, Healthy Juicer, Комо. Вся техника завозится серийно на территорию Украины и сертифицирована для электросетей — 220V/50Hz. Шнековые соковыжималки, Ручные соковыжималки для цитрусовых и граната Дегидраторы (сушилки для овощей и фруктов) Запасные части и комплектующие Домашние мельницы для зерна Профессиональные блендеры для зеленых коктейлей и смузи Профессиональные соковыжималки для бара Проращиватели (спраутеры) Хлебопечи для бездрожжевого хлеба Маслопрессы холодного отжима (маслодавки) Ионизаторы воды
ул. Новгородская 3А 61037 Украина, Харьков
+ 38 067 884 90 68
+ 38 099 786 59 47

Сравнительный обзор шнековых соковыжималок: Hurom HH 2G (HU 700), Sana 808, Omega 843

 

 

Нашим менеджерам часто задают вопросы:

Какую шнековую соковыжималку купить Omega или Hurom?
Какая шнековая соковыжималка лучше?
Какие особенности гарантийной и технической поддержки?

В данной статье хотелось бы подробно раскрыть эти вопросы.

Торговая марка Hurom является собственностью корейского производителя Dong AH LTD, самого крупного производителя шнековых соковыжималок в Корее. Именно компанией Донг Ах и была разработана технология вертикального шнека. За 30 лет своей работы корпорация получила сотни наград и более 40 патентов по всему миру.

Наша компания представляет шнековые соковыжималки Нurom на рынке Украины с 2010 года. Годы работы с данным производителем подтвердили отменное качество и высокие потребительские свойства соковыжималок Hurom. Все продаваемые шнековые соковыжималки были адаптированы для европейского рынка, то есть прошли евро-сертификацию и предназначены для работы в сети 230-240 В и 50 Гц. Поэтому вопросы гарантийного обслуживания практически не возникали. В редких случаях, необходимо было поменять резинку-уплотнитель на колбе или предохранитель в блоке двигателя.

Мы можем смело рекомендовать шнековые соковыжималки Hurom, как качественные и надежные аппараты. Бытует мнение, что покупая соковыжималку Hurom, вы переплачиваете за бренд. Хотелось бы отметить, что купив шнековую соковыжималку Hurom, вы заплатите за высокое качество материалов и длительный срок службы оборудования.

История соковыжималок Omega Juicers берет свое начало с 1985 года, когда ее основатель Роберт Лео (Robert Leo), проработавший более двадцати лет, во главе ведущей компании по производству соковыжималок, основал собственную компанию, исходно названную Olympic Products. Позже она была переименована в Omega Products. Основная задача, которую поставил Роберт Лео перед новой компанией – создание концепции продукта, который способен удовлетворить всевозможные запросы самых требовательных клиентов. Ведя постоянный диалог с потребителями, соковыжималки под торговой маркой Омега заняли лидирующие позиции по продаже коммерческих и бытовых соковыжималок в США.

Например, в 2011 году в Америке, самой лучшей шнековой соковыжималкой стала Omega 8004, второе место заняла соковыжималка Angel, а на третьем месте расположилась уже вертикальная версия Омега VRT 350.

Все шнековые соковыжималки Omega производятся в Южной Корее на заводе Dong AH, на том же заводе, где производятся такие соковыжималки как Hurom, Oscar, Sana.
То есть, Omega Juicer –это американский бред, заказывающий по своему дизайну продукцию в Корее. Шнековые соковыжималки Omega пользуются невероятной популярностью, не только в США и Европе, но и на территории СНГ. Покупая данную продукцию, пользователи могут быть уверены, что приобретают не только, новейшие технологии в приготовлении соков, но и технику по-настоящему высокого качества.
Работая не первый год с данной продукцией, мы можем смело рекомендовать соковыжималки под торговыми марками Omega и Hurom.
Сравнивая материалы, качество и КПД сока у данных соковыжималок, можно убедиться, в их аналогичных характеристиках и схожих потребительских свойствах.

Также, хотим напомнить, что перед покупкой необходимо убедиться, что ваша соковыжималка адаптирована для европейского рынка (то есть предназначена для работы в сети 230-240 В. и 50 Гц, а не 60 Гц, как например в Корее), благодаря этому вы сможете избежать негарантийных ремонтов и проблем с поставкой комплектующих.

ВНИМАНИЕ!

Во избежание покупки китайской копии или соковыжималки с гарантией только на бумаге (поставка от западных интернет-магазинов), необходимо убедиться, что компания (продавец) является официальным дилером на территории Украины.

Проверить это можно на официальных сайтах производителей:
сайт Omega Juicers - http://www.omegajuicers.com/international
сайт Hurom ltd - http://www.hurom.com/content

Только у официальных дилеров вы можете приобрести оригинальные соковыжималки с дальнейшим гарантийным и после гарантийным обслуживанием

Авторство на статью принадлежит ТМ "Джус-Мэйкерс". Копирование без указание на источник и ссылки на сайт запрещено. Juice-Makers ©

Вернуться в блог